лента новостей
2017 2016 2015
06.10.2015

Военная ипотека

ГК «Третий Трест» предлагает выгодные условия приобретения жилья! Военнослужащие, являющиеся участниками НИС (Накопительной ипотечной системы), имеют возможность купить недвижимость по военной ипотеке от банка «Открытие». Мы предлагает квартиры в Микрорайоне «Яркий» и Эко-парке «Сосны». Военнослужащий имеет возможность купить жилье, используя для первоначального взноса и погашения кредита накопительные взносы участника военной ипотеки.

Продукт позволяет военнослужащим-участникам НИС приобрести квартиры в строящемся жилом доме с использованием ипотечного кредита по ставке 10,5% годовых, зафиксированной на весь срок кредитования.

Условия кредита:

1. Срок кредита – от 3-х до 20 лет (до достижения заемщиком 45 лет)
  2. Максимальная сумма кредита – 2 050 000 руб.
  3. Первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры

Для рассмотрения заявки необходимо всего 2 документа и заполненная анкета:

1. Паспорт
  2. Свидетельство участника НИС

В рамках программы «Военная ипотека» отсутствуют какие-либо комиссии, а заявку можно подать по электронной почте совершенно бесплатно.

Подать заявку на ипотеку и проконсультироваться с менеджерами банка «Открытия» и менеджерами ГК «Третий Трест» Вы можете позвонив по тел+7 (347) 246-14-06, или оставив заявку на ипотеку на нашем сайте.