лента новостей акции
2017 2016 2015
20.10.2015

Акция!Ночь распродаж новостроек — Страшно дешево! Ужасно выгодно!

Скоро Новый Год! В России существует уникальная традиция — поздравлять друг друга с наступающими праздниками. Такого не делают больше нигде на свете! Ведь время ожидания чуда зачастую намного светлее, интереснее и волнительнее, чем само событие! Недаром, всё новогоднее веселье проходит 31 декабря, недаром сочельник празднуется шире, чем рождество!

Группа компаний «Третий Трест» присоединяется к этой замечательной традиции и вот уже второй год радует своих Покупателей приятными сюрпризами. Мы рады пригласить всех Покупателей принять участие в суперакции - “Выиграй квартиру в Новом Году!” Стать участником акции и попытать счастье – не сложно. Для этого необходимо в период с 5 октября до 20 декабря 2015 года совершить покупку квартиры в любом жилом комплексе возводимыми ГК «Третий Трест» (полный перечень Товара читайте в Положение об Акции)