лента новостей акции
2018 2017 2016 2015
29.06.2017

18 готовых трешек со скидкой до 900 000 рублей

Только в июле вы можете сэкономить до 900 000 рублей при покупке квартиры в уже построенных домах!

Лето – время перемен, которые лучше всего встречать в новой уютной квартире. В течение июля ГК «Третий Трест» устраивает закрытую распродажу готовых трехкомнатных квартир в первом квартале микрорайона «Яркий» - «Сидней». В уже сданных домах квартиры продаются со скидкой от 5-20% от стоимости, таким образом, Ваша максимальная выгода составит до 899 600 рублей*.

В микрорайоне «Яркий» особенно понравится маленьким жителям, ведь в каждом дворе расположены современные детские и спортивные площадки, а также предусмотрены места отдыха для родителей. В ближайшее время на территории квартала «Сидней» начнется строительство детского сада и благоустройство набережной зоны!

Приглашаем всех желающих на экскурсию по комплексу и на просмотр своей будущей квартиры! А в офисе продаж на объекте Вы можете подать заявку на ипотеку сразу в 23 банка-партнёра и выбрать наиболее выгодные для Вас условия.

Для счастливых родителей  двух детишек и, соответственно, обладателей материнского сертификата сообщаем, что ГК «Третий Трест» работает со всеми видами сертификатов. А это означает лишь одно: покупка станет более приятной, поскольку стоимость приобретаемого жилья станет еще меньше!

* Максимальная скидка в размере 899 600 рублей рассчитанна на квартиру S 69.2 кв.м. по адресу ул. Машиностов, 8.