О проекте

«Яркий» — это современный комфортный микрорайон в живописном и экологически чистом месте в окружении лесного массива и двух озер всего в 10 минутах езды от проспекта Октября.

Микрорайон «Яркий» — это 13 кварталов, торговый центр, 9 садиков, 4 средних школы, благоустроенная набережная, спортивные и игровые площадки в каждом дворе. Это масштабный проект для города и Республики.

Скачать буклет PDF
Площадь застройки
143 гектара
Квартиры для
4800 жителей
Общая площадь жилья
750000 M2
Офисы и магазины
5000 M2

Отличная инфраструктура

«Яркий» — это город в городе. Здесь есть магазины, аптеки, рестораны и всё, что нужно для полноценной яркой жизни!

Новые инженерные
сети

Важная особенность микрорайона «Яркий» в том, что все инженерные сети построены специально для этого проекта. Электросети, подстанции, водопроводы, канализация, сети газоснабжения — всё это новое и спроектировано так, чтобы полностью удовлетворять потребностям микрорайона.

Застройщик с репутацией

Микрорайон «Яркий» строит ГК «Третий трест» — застройщик №1 в республике по общему объёму строительства.

С 1931 года «Третий трест» построил более 1400 зданий и 1 500 000 квадратных метров. Колоссальный опыт проектирования и строительства позволяют застройщику создавать уникальные проекты для комфортной жизни людей.

Надёжность, качество и соблюдение сроков — основа репутации «Третьего треста»

Записаться на экскурсию
Строим Уфу с
1931 года
Ежегодно сдаётся
1485 квартир
Построено более
1 500 000 M2
Давайте созвонимся!

У вас есть вопросы? Давайте созвонимся и обсудим их! Для этого позвоните нам по номеру +7 (347) 246-14-06 или просто заполните форму ниже.

Ваша заявка принята.

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.