14.12.2020 Этот Новый год мы встретим с размахом!

В этом году жителей и гостей микрорайона "Яркий" ждёт особенная, праздничная атмосфера!
Основная концепция новогоднего парка — «Candy Park» или леденцовый парк.
Все гости, буквально, будут утопать в мерцающих огоньках, блеске, конфетах и леденцах!

В самом центре парка установлена одна из самых красивых ёлок города: она вся усыпана конфетами и точно приведёт в восторг не только детишек, но и взрослых.

Также в парке множество локаций для активного отдыха — уютный каток с иллюминацией, горки, тюбинговая трасса, лабиринт, а также несколько волшебных фотозон для атмосферных новогодних фотографий.
А ещё в этом сезоне при посещении парка можно согреться вкусным чаем и продолжать наслаждаться атмосферой праздника!

Давайте созвонимся!

У вас есть вопросы? Давайте созвонимся и обсудим их! Для этого позвоните нам по номеру +7 (347) 246-14-06 или просто заполните форму ниже.

Ваша заявка принята.

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.