22.03.2021 Яркий – центр успеха!
В микрорайоне "Яркий" открылся центр цифрового образования детей "IT-Куб" – это инновационная площадка дополнительного образования, направленная на развитие знаний и навыков в области программирования. Передовой центр подготовки будущих специалистов в области IT, созданный в рамках национального проекта "Образование".

Теперь маленьких жителей "Яркого" можно смело называть гениями и будущими изобретателями! Руководители и преподаватели стараются сделать обучение в центре менее формальным и более раскрепощенным, что позволяет выявлять у школьников интерес к знаниям. Также ребят учат работать в двух режимах: в одиночном и в командном.

Основные направления IT-центра:
  • Программирование на Python;
  • Основы программирование на Java;
  • Системное администрирование;
  • Цифровая гигиена и работа с большими данными (Кибергигиена);
  • Разработка VR/AR – приложений;
  • Мобильная разработка.

Давайте созвонимся!

У вас есть вопросы? Давайте созвонимся и обсудим их! Для этого позвоните нам по номеру +7 (347) 246-14-06 или просто заполните форму ниже.

Ваша заявка принята.

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.